info@pilo-materyal.ru
Пн-Пт: c 9:00 до 20:00
Сб-Вс: с 10:00 до 19:00
г. Химки, ул. Заводская 10, стр. 1
Главная > Новости

Новости

img

Блок-хаус: особенности и преимущества

11 июня, 2021

Блок-хаус – современный натуральный материал, получивший широкое распространение в отделке домов. Изготавливается он из древесины и представляет собой разновидность вагонки….

img

Преимущества обшивки фасада дома блок-хаусом

11 июня, 2021

Для облицовки фасадов и для наружной обшивки домов в целом используются различные материалы из дерева и одним из самых популярных…

img

Выбираем блок-хаус для внутренней отделки

11 июня, 2021

Выбор отделочного материала для стен – дело ответственное и непростое. Важно, чтобы он и надежно защищал стены, и создавал уютную…

img

Отделка дома блок-хаусом: виды материала и особенности выбора

11 июня, 2021

Дерево является популярным строительным материалом, благодаря своим эксплуатационным и эстетическим характеристикам, долговечности и прочности. Наружная отделка дома деревом считается элитным…

img

Обрезная доска: Особенности и применение

19 февраля, 2021

Обрезная доска является одним из строительных материалов, которые широко применяются в различных сферах. Внешне она напоминает пиломатериал без обзола или…

img

Характеристика и применение обрезного бруса

17 февраля, 2021

Брус обрезной – это один из видов строительных пиломатериалов, который имеет квадратное или прямоугольное сечением. Он представляет собой бревно, обработанное…

img

Критерии выбора половой доски

14 февраля, 2021

Правильный выбор половой доски осуществляется с учетом ряда важных параметров, характеризующих материал для напольного покрытия. Толщина. При наличии на потребительском…

img

Когда выгоднее покупать пиломатериалы?

10 февраля, 2021

Пиломатериал – очень распространённое и необходимое сырьё, применяемое на разных типах строек. Для производства вдоль волокон распиливаются брёвна. Самые распространённые…

img

Блок-хаус в интерьере

10 января, 2021

Блок-хаус представляет собой доску, с помощью которой обшивается здание снаружи и внутри. Это вид вагонки, но с лицевой стороны данный…

img

Доска обрезная и доска строганная. Отличие

15 октября, 2020

Чем отличается строганная доска от обрезной доски? Рассмотрим плюсы и минусы каждого варианта. Характеристики обрезной доски. Плюсы и минусы Изготовленная…

img

Внутренняя отделка дома вагонкой своими руками

25 сентября, 2020

Отделка вагонкой – универсальный вариант для любого помещения. Материал обладает массой достоинств. Полотно обеспечивает хорошую звуко- и тепло изоляцию. Стены…

img

Доска для облицовки дома

8 июля, 2020

Внешняя облицовка дома создает не только эстетический вид, но и преграду для внешних звуков с улицы, а также защищает дом…